Auction 792T, Lot # 134
Referidos Miguel Orozco (México ?) Consta de: a) Pase de pecho. Óleo sobre papel adherido a tabla. Dimensiones: 29 x 35 cm. b) Picador. Óleo sobre tela adherido a tabla. Dimensiones: 27 x 32 cm. Firmados. Enmarcados. Presentan detalles en marcos. Piezas: 2 Estimado $600-800