Full Details for Lot 134

Auction 792T, Lot # 134

Referidos Miguel Orozco (México ?)
Consta de:
a) Pase de pecho. Óleo sobre papel adherido a tabla. Dimensiones: 29 x 35 cm.
b) Picador. Óleo sobre tela adherido a tabla. Dimensiones: 27 x 32 cm.
Firmados.
Enmarcados.
Presentan detalles en marcos.
Piezas: 2
Estimado $600-800